18^7/2^6*9^6 * - знак умножения / - знак дроби обыкновенной ^ - знак степени Помогите пожалуйста,

даю 100 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Тихон.

Ответ:

18

Объяснение:

18⁷/2⁶*9⁶ = (2*9)⁷/2⁶*9⁶ = 2⁷*9⁷/2⁶*9⁶ = 2*9 = 18

Отвечает Рязанцев Никита.

Ответ:

18

Объяснение:

18∧7=2∧7 · 9∧7

18∧7/2∧6 · 9∧6 =(2∧7 · 9∧7)/ (2∧6 · 9∧6)=2·9=18