X^+8x+7=0 найдите сумму квадратов его корней​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.

Відповідь: 50

Пояснення: фото


Отвечает Юрина Варвара.

Ответ:

50

Объяснение:

x^{2} + 8x +7=0\\D=36\\x=-1\\x=-7      ⇒

x₁²+x₂²=(-1)²+(-7)²=1+49=50