1 ) 2,8×(-3,9)-76,15÷23. 2)34,68÷(7,11+1,56)+46÷(2,45-1,65)


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.

Ответ:

Объяснение:

1 ) 2,8×(-3,9)-76,15÷23= -10,92-3,31=-14,23

2)34,68÷(7,11+1,56)+46÷(2,45-1,65)= 34,68:8,67+46:0,8= 4+57,5=61,5