Выполни указанные действия и привести многочлены к стандартному виду (у^2-3y)+(3y-2y^2)-(4-2y^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерик Екатерина.

Ответ: у^2-4

Объяснение:

(у^2-3y)+(3y-2y^2)-(4-2y^2)=у^2-3y+3y -2y^2-4+2y^2 =у^2-4