Графіку якого з рівнянь належить точка M (1; 4): 1) 4у – 2x = -4; 2) 6х + 11y = 50 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Аднамах Виктория.

Ответ:

2)

Объяснение:

У точки М координата x=1;у=4,эти числа можно подставить в уравнение: 6×(1)+11×(4)=6+44=50