4) 4-1 x - 2-2 x = 82 + x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кешубаев Диас.

Ответ:

4) 4-1 x - 2-2 x = 82 + x

    4 - x - 2 - 2 = 82 + x

    2 - 3x = 82 + x

    -3x - x = 82 - 2

    -4x = 80

     x = -20

    Ответ: х = -20

Удачи!