Решите пожалуйста показательное уравнение sin2x - это синус квадрат х, cos2x - косинус квадрат х

Пожалуйста очень прошу помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Даша.

Ответ:

Sin^2x-cos^2x=0

(1-cos(2x))/2-(1+cos(2x)/2)=0

1-cos(2x)-1-cos(2x)=0

-2cos(2x)=0

Cos2x=0

Sin2x=0

5^0-5^0=0

1-1=0

Объяснение: