Помагите пожалуйста 4) 6,8 – 252 : 0,4 – 103 - 0,045.​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Данил.

6,8-252:0,4-103-0,045=6,8-630-103-0,045=-623,2-103,045=-726,245.