16×2³=(запиши в виде степени)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастух Никита.

Ответ:

2^4*2^3=2^7. все вроде

Отвечает Дмитриенко Софья.

Ответ:

16*2/3=2/4*2/3=2/7