Х^2 - 1,2x+ 0,36=? помогите позязяя


Ответы на вопрос

Отвечает Yufr Ira.

Ответ:

0,04(5x-3)^2

Объяснение:

x^2-\frac{6}{5}x+9/25

1/25*(25x^2-30x+9)

1/25*(5x-3)^2

Отвечает Филиппов Никита.

Ответ:

x^2-1,2x+0,36=0

Объяснение:

Найдем дискриминант квадратного уравнения:

D=b^2-4ac=(-1,2)^2-4×1×0,36=1,44-1,44=0.