1.3 m -2n=5m+2n =15​


Ответы на вопрос

Отвечает Цхе Катя.

Ответ:

Если это система уравнений, то

1,3m-2n=5

m+2n=15

2,3m=20

m=20:2,3

m=20:2 3/10

m= 20:23/10

m=200/23

m=8 16/23

8 16/23+2n=15

2n=1,725

n=0,8625