1) 7(х+2)=14 прошу только правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

Ответ:

х=0

Объяснение:

7(х+2)=14

х+2=14:7

х+2=2

х=2-2

х=0

-----------

7(0+2)=14

7*2=14

14=14

или можно еще так

7(х+2)=14

7х+7*2=14

7х=14-14

7х=0

х=0

Отвечает Трубников Глеб.

Ответ:

x=0

Объяснение:

x+2=14/7

x+2=2

x=2-2

x=0