7х-3у=-20 -4х-5у=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Карбовская Дарья.
7x-3y=20
7x-3y+20=-20+20
7x-3y+20=0

-4x-5y=-2
-4x-5y+2=0
4x+5y-2=0