Выполнить действие 2x+17/49-x^2 - 10+x/49-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнёв Евгений.

Ответ:

Объяснение:

49-x^2 не=0, x^2 не=49,    x не=7 и -7,

=(2x+17-10-x)/ (7-x)(7+x) =(x+7) /(7-x)(7+x),  x=-7, но не подходит по ОДЗ,

нет решений