(2-15) ×4Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Владимир.

Ответ:

Объяснение:

1)вычислите разность

2)умнож


Отвечает Кириллов Ефим.
(2-15)*4
(2-15)= -13
-13*4=- 52
ответ -52