|12-х|=7 рішить пж пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Объяснение:

|12-x|=7

\left \ [ {{12-x=7} \atop {12-x=-7}} \right. \ \ \ \ \left \ [ {{x_1=5} \atop {x_2=19}} \right..

Ответ: x₁=5     x₂=19.

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

| если это скобки то тогда x равен 5

Объяснение:

12-7=5