X(2x-9)^2 -2x(15+x)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

х(2х-9)²-2х(15+х)²=0

х(4х²-36х+81)-2х(225+30х+х²)=0

4х³-36х²+81х-450х-60х²-2х³=0

2х³-96х²-369х=0