(4*2,28-0,18*1,5):(9,04-7,7:5)= Помогите решить пожалуйста! Даю 20б


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Владислав.

Ответ:

1.18

Объяснение:

1) 4*2,28 = 9,12

2) 0,18*1,5 = 0,27

3) 9,12 - 0,27 = 8,85

4) 9,04-7,7:5 = 9,04 - 1,54 = 7,5

5) 8,85 : 7,5 = 1.18