Радиус арены во всех цирках мира равен 6,5 м. Площадь арены равна (ответ округлите до сотых)


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Владимир.

Ответ:

132,73 кв.м.

Объяснение:

Площадь круга = \pir²=3,1415*6,5²

Отвечает Вихляева Алёна.

Ответ:

S=132,67

Объяснение:

S=\pi r^{2}=3,14* (6,5)^{2}=3,14*42,25=132,67