5y=6yПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАС ЭТИМ УРОВНЕНИЕМС ПОЛНЫМ ОТВЕТОМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаев Назар.

Ответ:

y = 0

Объяснение:

5y=6y\\6y-5y=0\\(6-5)y=0\\y=0

Отвечает Настин Антон.

5y = 6y

6y - 5y = 0

y = 0