Абрикосы при сушке теряют 65% своей массы,сколько КГ сушеных абрикосов получиться их 44 КГ свежих.


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Иван.

15.4 кг

Объяснение:

x - 65%

44 кг. - 100%

1) 44*65 ÷ 100= 28.6 кг

2) 44-28.6= 15.4 кг.

Отвечает Мокрый Роман.

Ответ:

15,4 кг

Объяснение:

100%-65%=35%

35%=0.35

44×0.35=15,4 кг