Представте в виде многочлена стандартного вида (b+1)²-2b(3b+1) 20 баллов отдам + реп накину


Ответы на вопрос

Отвечает Красоня Лена.

Ответ:

(b+1)^2 - 2b (3b+1) 20 = b^2 + 2b + 1 - 6b^2 - 2b = -5b^2 + 1