(4x-3)^2+(3x-1)(3x+1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Судейко Виолетта.

Ответ:

Корней нет

Объяснение:

(4х-3)^2+(3х-1)(3х+1)=0

16х^2-24х+9+9х^2-1=0

25х^2-24х+8=0

D = (-24)^2-4*25*8 = 576-800=-224

-224<0

Корней нет