81-х в квадрате ; (у в квадрате)в квадрате - 64. решить по формуле квадратов пжжж помогитеее (7

класс) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Косьмина Полина.

Объяснение:

A^2-B^2=(A-B)*(A+B)

81-x^2=9^2-x^2=(9-x)(9+x)

(y^2)^2-64=(y^2)^2-8^2=(y^2-8)(y^2+8)