Выполните умножение, выбрав удобный порядок вычислений: а) (-2) (- 2 ) (-15)б) - 4,8 - (-) (-

6,6).в) - 8,8 - 0,75 :(-2) - 0,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Селюжицкая Оля.

Объяснение:

4*(-15)=-60

-4.8×(-6.6)=31.68

-8.8+0.375-0.5=-8.925