-2 2/7+43/5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дудик Марта.

Ответ:

если это дроби то 221/35

Объяснение:

-2 2/7 + 43/5=(-16)/7+43/5=221/35

Отвечает Цейн Кристина.

Ответ:

10 целых 31/35

Объяснение:

2 2/7 + 8 3/5=2 2×5 35 + 8 3×7 35 = 2+8(это отдельно) сверху 10+21 снизу 35

Получилось, 10 целых 31/35