(х-54):25=76 быстро пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкин Федя.

Ответ:

(x-54) / 25 = 76

x/25-54/25 = 76

x = 1954/25 / (1/25)

x = 1954

Объяснение:

Удачи