Докажите, что функция F(x) является первообразной для функции f(x) на указанном промежутке

f(x)=x^-7

Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

Ответ:x^-7,чтд

Объяснение:

Если F'(x)=f(x), то F'(x)= f'(x)= x^-7

(-1/6*x^-6)'= ((-1/6)*(6)*x^-6-1)= x^-7

(6 зачеркнуть,- на - даёт +,убирая 1 от отрицательной степени увеличиваем её в обратном направлении)