Спростити дріб: a^2-49/3a+21


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

 \frac{{a}^{2} - 49}{3a + 21}  =  \frac{(a + 7)(a - 7)}{3(a + 7)}  = \frac{a - 7}{3} \\