X+17/5-3x-7/4 -2помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Настя.

\frac{x+17}{5} -\frac{3x-7}{4} -2=4(x+17)-5(3x-7)-2*5*4=4x+68-15x+35-40=-11x+63