1) 4x-y=5 3x+2y=12 2)5x+4y=13 3x+5y=13


Ответы на вопрос

Отвечает Самусев Денис.

Ответ:

4x-y-5=0

3x+2y-12=0

5x+4y-13=0

3x+5y-13=0

Объяснение:

4x-y=5

переместим константу влево, прибавив противоположное ей число к обеим частям

4x-y-5=5-5

также с другими:)