На координатной плоскости покажите штриховкой множество точек, координаты которых удовлетворяют

неравенству: xy=>3

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Ника.

xy\geq 3\ \ \to \ \ \ y\geq \dfrac{3}{x}\ ,\ esli\ x>0\ \ ;\ \ \ \ y\leq \dfrac{3}{x}\ ,\ esli\ x