0,5:8=1 1/8:x помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дурманова Виктория.

Ответ:

0,5:8=1 1/8:х

1 1/8:х=0,5:8

9/8:х=0,5/8

х=9/8:0,5/8

×=9/0,5

х=18

Ответх=18