X²-36=0 помогитииииии​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Вика.

Ответ:

x2-36=0

x2=36

x=6

Объяснение:

Отвечает Митенкова Виктория.

Ответ:

х=6, -6

Объяснение:

х²-36=0

х²=36

х=√36

х₁= 6,  х₂= - 6