Представьте произведение в виде степени 1) а3×а4


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

а^3 * a = a^3 * a^1 = a^3+1 = a^4

Объяснение:

Отвечает Чупрун Матвей.

Ответ:

12а²

Объяснение:

а•3а•4

а¹•12а¹

а¹+¹•12

а²*12

12а²