Трактор движется со скоростью 39 м/с. Выразите скорость трактора в километрах в час


Ответы на вопрос

Отвечает Ренесанс Ольга.

Ответ:

140,40 км/ч получается

Отвечает Казахов Дима.

Ответ:

Объяснение:  1км=1000м; 1 сек=1/3600часа

39 м/сек=0,039*3600=140,4 км/час