(6/5-3/4)×2/3ПОМГГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.
Приведём выражение в скобках к общему знаменателю – 20.
(24/20-15/20)•2/3= 9/20 • 2/3 = 9•2/20•3 = 3/10 = 0,3
Отвечает Калашников Данил.

(6/5-3/4)x2/3=0,3 ответ