Постройте график функциии умоляю 3x+y=6 6x-y=8 это все 1 номер прошу решите


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Макс.
3x+y=6
y=6-3x
X| 0 | 1 | 2
Y| 6 | 3 | 0
И
6x-y=8
y=6x-8
X| 0 | 1 | 2
Y| -8 | -2 | 4