(x-7)^2=? (2x^2+5)^2=? (8x^2+9)(8x^2-9)=? (x^2-3y^3)^2=? (x-6) (x+6)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кондротович Вадим.
(x-7)^2=x^2-28x+49

(2x^2+5)^2=4x^2+20x+25

(8x^2+9)(8x^2-9)=64x^4-81

(x^2-3y^3)^2=x^4-6x^2 y^3+9y^6

(x-6)(x+6)=x^2-36