Упрости выражение b•(b2)7 и запиши ответ в виде степени с основанием b​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Буда.

Ответ:

b \times  {( {b}^{2} )}^{7}  = b \times  {b}^{2  \times 7}  = b \times  {b}^{14}  =  {b}^{15}