15х-9=7+11х помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Смольская Мария.

Ответ:

15х-9=7+11х

15x-11x=7+9

4x=16

x=16:4

x=4

Объяснение:

подпишись, не сложно ведь