ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Упрости выражение и найди его значение при m=9,1. 8m(8m+8)−(8m−8)(8+8m).


Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.

Ответ:

646.4

Объяснение:

(8m+8)(8m-8m+8) = 8(8×9.1+8) = 64×10.1 = 646.4