3+11y=303+y помогите 7 класс алгебра​


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

Ответ ниже:

Объяснение:

11y-y=303-3

10y=300

y=30

Ответ:30

Отвечает Лосев Артём.

Ответ:

y=30

Объяснение:

3+11y=303+y

11y-y=303-3

10y=300

y=30

Ответ: 30.