3x - 6 ÷ 9 * ( x-2 ) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Георгий.

Ответ:

\frac{1}{3}

Объяснение:

\frac{3x-6}{9(x-2)} =\frac{3(x-2)}{9(x-2)} =\frac{1}{3}