1) 7+2x=9-3x 2) 2x+8=5x+11 3) 6(2x-3)-3x=2x-4 4) 5(3x+1)+2x=4x + 5 Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевская Кристина.

Объяснение:

1) 7+2х=9-3х

5х=2

х=0,4

2)2х+8=5х+1

3х=7

х=7/3

3)12х-18-3х=2х-4

7х=14

х=2

4)15х+5+2х=4х+5

13х=0

х=0