3. (2 бали) Розкласти на множники:а) 16 – х? ; b) 27 - y3; c) (х - у)2 + x2 - y2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кіца Аврора.

27-у3=3(8-у)

2+х2-у2=2(1+х-у)