√5,6•√1,4/√0,16помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.

Ответ:

√5,6×1,4÷0,16 = √49 = 7

Отвечает Лебедева Саша.

Ответ:

√5,6×√1,4/√0,16= √5,6×√8,75=√49=7