Розв'яжіть нерівність 9-х2х


Ответы на вопрос

Отвечает Темников Кирилл.

Ответ:

x\leq 3

Объяснение:

9-x\geq2x\\9\geq2x+x\\9\geq3x\\9:3\geq  x\\3\geq x