-1+8(7-6x)=2x+6 плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Пешкун Настя.

Ответ:

x=49/50

Объяснение:

-1+8*(7-6x)=2x+6

-1+56-48x=2x+6

-48x-2x=6+1-56

-50x=-49

x=-49/-50

x=49/50