9+2(2x+1)=1 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Авто Авто.

Ответ:

х=2.5

Объяснение:9+4х+2=1

4х=1-2-9

х=-10/4

х=2.5

Отвечает Волошкин Макс.
9+2(2х+1)=1
9+4х+2=1
11+4х=1
4х=1-11
4х=-10
х= -5/2